Верни им небо!

Объявление

Администраторы:
Aira

Модераторы:
Кристо
Полезные ссылки:
Действия в игре:
Идет набор игроков
Время в игре:
Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верни им небо! » Принятые анкеты » анка Хеби


анка Хеби

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя
Хеби
Возраст:
17
Раса:
крылатая
Роль в игре
"ученица"
История жизни:
Отец и мать были убиты людьми, т.к. они являлись крылатыми,более того что бы добыть деньги она воровали, но девочку это не сломило, она не перестала быть доброй и отзывчивой.Ее родители очень любили малышку и она была счастлива, мать всегда говорила что добро пораждает добро, эта фраза и стала девизом Хеби. С детства хорошо рисует, когда крылатых объявили вне закона единственное что приносило радость в жизнь было рисование, так она чувствовала себя свободной, всегда помогала другим, вне зависимости от того человек он или крылатый, так же мечтала стать врачом, не оставляет эту мечту и по сей день. Попав в школу она не перестала радоваться жизни. Даже в те времена когда приходилось скрываться, что бы выжить, терпя постоянные побои она выносила все муки с гордостью, никому не покоряясь, как бы ее не принижали.
до школы скрывалась от людей, живя на улице, но нескольким удалось ее выследить и поймать, затем ее и привезли и Иллюзион (ну не напишу ж я что на нее охоту прям устраивали? эт уже боевик^^ )
Характер:
Во всем ищет хорошее, даже в такой жизни как эта она ищет хорошее и верит в добро, сама отзывчивая, милая. Если кто либо станет ее врагом, никогда не простит, война так война, к врагам бесжалостна, но ради друзей сделает все на свете, друзья являются единственным для чего она живет. Так же она очень смелая и веселая, но предательство не прощает. любит рисовать, гулять, когда исует чувствует себя свободной от всего, что ей очень нравиться. Не любит когда ей указывают что делать и когда на ее друзей "наезжают", а когда это делают может эм...как бы это назвать...ну голову потерять что ли, в таком порыве и покалечить может, но это редкость, разве что когда люди совсем борзеют.
так же гордости ей не занимать, если ее продают, что собственно и делают она даже прикоснуться не даст к себе, а если попробуют может и разозлиться, а что бывает когда она по настоящему злиться лучше не знать никому, кто хочет сохранить челюсть и вообще свое здоровье
Внешность:
Ну она достаточно мииатюрная, спортивного телосложения. В свои 17 ростом всего 175 см. ростом.Длинные фиолетовые волосы с серебристым отливом аккуратно обрамляют лицо, пухлые губки и темно синие глаза, таких девушек обычно называют куколками, из за миниатюрности и красоты. С виду хрупкая, но лучше не пытаться с ней драться, сил ей хватает дерется достаточно хорошо т.к. ей приходилось жить на улице. Ну что еще можно сказать? Ну с фигурой все в порядке, формами ее никто не обделял. не скажу что там супер фигура, просто нармальная стандартная фигура для девушки, не плохая, но и не модель, обычная. Ах, забыла сказать, крылья у нее белые.картинка внизу
Способности:
хорошо рисует и обращается с холодным оружием, довольно обширные познания в медицине, ну и летает естественно
Оружие:
нож с красивой серебряной ручкой
Как часто вы собираетесь посещать игру:
раз в два дня точно, возможно чаще
Как с вами связаться:
380943182

Отредактировано Хеби (2009-01-17 14:12:21)

+1

2

1) Возраст сократить. Ученицы не старше 18.
2) Расписать кем были родители, за что их убили.
3) Написать жизнь до школы.
4) Написать как попала в школу.
5) Внешность расписать. Стандарты даны в шаблоне.
И ещё: каждое предложение начинайте с заглавной буквы, впишите пропущенные в словах буквы.

0

3

Кристо
ладно, сейчас все исправлю^^

0

4

Кристо написал(а):

) Внешность расписать. Стандарты даны в шаблоне.

ну 6 строк это нереально, расписала как могла... ну если срочно конеш приспичит, попытаюсь побольше

0

5

Уже лучше =^__^=
Осталось убрать лирические отступления:

Хеби написал(а):

(как я поняла по сюжету крылатых на право налево убивали),

и

Хеби написал(а):

^^

Остальное по прибытию администратора.

+1

6

Кристо
ну слава богу^^ счс все уберу^^

0

7

Хеби
У меня замечание по биографии: опиши пожалуйста подробнее где она родилась, как она жила с родителями (где они, например, деньги брали на жизнь), что с ней произошло после смерти:как оказалась на улице, где спасалась, при каких обстоятельствах попала в Иллюзион и т.п.

Хеби написал(а):

Ну она достаточно мииатюрная, спортивного телосложения. В свои 17 ростом всего 175 см. ростом

Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни, но как можно быть миниатюрной и при этом " с формами" и с ростом в 175 см?

0

8

Aira написал(а):

меня замечание по биографии: опиши пожалуйста подробнее где она родилась, как она жила с родителями (где они, например, деньги брали на жизнь), что с ней произошло после смерти:как оказалась на улице, где спасалась, при каких обстоятельствах попала в Иллюзион и т.п.

ладно, только у меня есть пара вопросов, если учитывать расу, то где они могли брать деньги? они же не работали, сомневаюсь что бы люди им это позволили, объсните позязя
а на счет Иллюзиона я ж писала- схватили на улице и увезли, если надо могу подробнее расписать

Aira написал(а):

наверное, чего-то не понимаю в этой жизни, но как можно быть миниатюрной и при этом " с формами" и с ростом в 175 см?

я же не говорю что там формы фиг знает какие^^ все нормально, учитывая пропорции, просто хоелось сказать что она не плоская и т.д.

Отредактировано Хеби (2009-01-12 00:46:10)

0

9

Хеби написал(а):

ладно, только у меня есть пара вопросов, если учитывать расу, то где они могли брать деньги? они же не работали, сомневаюсь что бы люди им это позволили, объсните позязя

Ну допустим они могли воровать, или может добрый священник давал с пожертвований, или добрый знакомый давал за работу по дому... подумайте)))

Хеби написал(а):

а на счет Иллюзиона я ж писала- схватили на улице и увезли, если надо могу подробнее расписать

Да, надо ^_^ Она же не могла просто гулять по улице, где её схватили. Может на неё устроили облаву...

Хеби написал(а):

я же не говорю что там формы фиг знает какие^^ все нормально, учитывая пропорции, просто хоелось сказать что она не плоская и т.д.

Ну по крайней мере не миниатюрноя ^^

0

10

Кристо написал(а):

Ну допустим они могли воровать, или может добрый священник давал с пожертвований, или добрый знакомый давал за работу по дому... подумайте)))

аха, добрый дядя дед мороз давал денешек^^ лан, че нить придумаю^^

0

11

Кристо написал(а):

Она же не могла просто гулять по улице, где её схватили. Может на неё устроили облаву...

на одну семнадцатилетнюю девочку целую облаву?? О_О ни че се, что уж так посадисски то^^ лан, попытаюсь и это исправить^^

0

12

так, ну вроде исправила, прошу прощения за этот бред^^ творческий кризис

Отредактировано Хеби (2009-01-16 13:02:08)

0

13

Можите преступать.
Остильное по прибытию сами знаете кого...

0

14

Кристо
спасибо огромное, а то думала уж состарюся ждать^^

0

15

Принята.

0


Вы здесь » Верни им небо! » Принятые анкеты » анка Хеби