Верни им небо!

Объявление

Администраторы:
Aira

Модераторы:
Кристо
Полезные ссылки:
Действия в игре:
Идет набор игроков
Время в игре:
Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верни им небо! » Принятые анкеты » Кристиан.


Кристиан.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Кристиан Хэвен.

Возраст:
18 лет.

Раса:
Человек.

Роль в игре
Сын богатого папочки.

История жизни:
На этот раз мы отступим от привычного нам ведения написание биографии. Начнем с конца.
Крис никогда не хотел себе живую игрушку. Ха, у него даже домашних животных никогда не было, а все потому, что ему претит заставлять какое-то существо находится не в естественной для него среде обитания. Да, тут же раскрывается его отношения к крылатым: для него они - нелюди. А значит с людьми им делать нечего. Пусть идут туда... в небо. Или где им лучше быть.
Вообще споры на счет крылатых всегда жаркие и их много. Так что не будем сейчас заморачиваться над этим.
И эта живая игрушка, крылатый, ведь подарок папочки на его восемнадцатилетие. Все-таки школу сын закончил с высоким баллом, на наркоту не подсел, в университет поступил... Только вот что с ним делать, с крылатым этим... если бы Хэвен знал.
Но поподробнее о его семье. Отец владелец крупной сети магазинов. Шмотки, туфли, зонты и сумки - все у него продается. Умирать в скором времени он не собирается, а значит все хлопоты с этим бизнесом перепадут на плечи Криса еще очень не скоро. К годам тридцати, может.
Матушка, как ему говорили, умерла при родах. Отец весь в делах, так что воспитывался он по большей части няньками. А они вечно менялись. То одна не нравилась, то переезды, то еще что-нибудь... Наверно, поэтому он и стал таким самодостаточным, не особо нуждающимся в людях. А зачем, если они всегда куда-то уходят?
Не без влюбленностей, конечно. Лет в шестнадцать, было дело, сходил с ума по человеку, называл это все громко лю-бо-вью. Но как-то ведь прошло, и имя сейчас того человека не вспомнит, наверно. Как-никак, папочка всегда успеет напомнить, что в будущем у ннего будет, чем заняться - семейным бизнесом - а значит плюй на эти чувства, иди учись. Так примерно и жил. Что еще сделаешь?

кандидата на роль крылатого этого найдете, м?)

Характер:
Больше всего на свете Хэвен любит всего две вещи: книги и музыку, причём не обязательно в таком порядке.
На счёт музыки у него нет определённых предпочтений, но больше всего Кристиану нравится что-то потяжелее. Конечно, иногда в настроение классика, иногда, чтобы уши рвало от музыки, но рок - предпочтительнее.
Книги он читает все, которые попадутся на глаза: от заумных томах о точных науках, до слезливых романов. Последнее иногда тоже неплохо. Но в его возрасте, конечно, лучше читается что-нибудь фантастическое.
Вот так.
Кристиан не склонен к долгим отношениям и прочной дружбе. У него есть просто много знакомых. Через несколько недель раньше казавшийся интересным человек теряет для него свою индивидуальность, большая симпатия сходит на нет, оставляя после себя лишь неприятный осадок.
Однако он улыбчивый и приветливый, хотя не словоохотлив, иногда даже слишком молчалив. Кому-то ему нечего сказать вовсе, в какое-то время у него попросту нет настроение на поддержания пустых разговоров. Всё-таки, в некоторой степени он эгоист.

Внешность:
Кристиан скорее выше, чем ниже среднего роста. Обладатель так называемого худощавого телосложения, но достаточно гибок и ловок. В придачу узкие, женственные плечи и ладони с длинными пальцами. Голос прокурено-хриплый.
Внимательный человек может заметить, что брови у него чёрные, а волосы светлые – на самом деле у Кристиана тёмно-каштановый оттенок его пушистой шевелюры, и ему это жутко не нравилось. Поэтому он их постоянно выкрашивает. И оттого волосы еще стали жесткими и сухими. Отращены они где-то по лопатки. Глаза светло-карие, на свету кажутся золотистого оттенка.
Под глазами почти всегда можно увидеть тёмные круги – следы от хронического недосыпа. Он часто не спит по две-три ночи, потом уходя в спячку на полтора дня. Ногти сгрызаны – одна их его вредных привычек.

Способности:
Вы что. У меня много де-енег

Оружие:
-.

Как часто вы собираетесь посещать игру:
Найдите крылатого посимпатичнее и вылезать отсюда не буду.)

Как с вами связаться:
номер админу кину.

Отредактировано Christian (2009-01-07 14:20:01)

0

2

Так, моя главная претензия касается биографии. Опишите пожалуйста подробнее, где родились, кем воспитывались, что это была за семья (какие отношения между родственниками), затем, опишите ваше образование. В общем, опишите подробнее то, что было с вашим героем до того, как он получил такой подарок на день рождения

0

3

Aira
а смысл, простите? Оо
конечно, чтобы раскрыть характер более полно... но био, блин, по сути, просто показывает может ли игрок внятно писать текст или нет.)
неужели у меня это под сомнением?

0

4

Christian
Не под сомнением. Более того, я скажу, мне нравится, как вы пишите, но я прошу вас написать подробнее о жизни вашего персонажа до восемнадцатилетия

0

5

мазафака, а. сейчас

0

6

добавил пару строчек, с вас аватар мне =.=

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Верни им небо! » Принятые анкеты » Кристиан.